Georges Albert TRESCH (1881-1948). Mas provençal... - Lot 426 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges Albert TRESCH (1881-1948). Mas provençal aux environs d'Aix, 1940. Aquarelle sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. Situé et daté en bas à gauche. A vue : 29 x 43 cm.
Mes ordres d'achat