Lot 425
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges Albert TRESCH (1881-1948).
Mas à St Croix, 1932.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Situé en bas à droite.
A vue : 28 x 41 cm.
Mes ordres d'achat