Lot 421
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean Lavagna (XXème siècle)
Bord de Saône à Lyon
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat