Lot 420
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emile Simon (1890-1976).
Causette près du puits.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat