Lot 419
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jeanne Glachet (1887-1951).
Composition au chapeau et bouquet.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
72 x 91 cm
Mes ordres d'achat