Lot 418
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jeanne Glachet (1887-1951).
Fleurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
66 x 54 cm.
Mes ordres d'achat