Lot 417
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Venance CURNIER (1885-1971).
Paysage de Haute-Provence.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
53 x 65 cm.
Mes ordres d'achat