Lot 416
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Max LERRANT (1875-1955).
Paysage animé.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat