Lot 412
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole européenne début XXème siècle.
La rivière, 1921.
Pastel sur papier brun.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue: 51 x 75 cm.
Mes ordres d'achat