Lot 411
1 000 - 1 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emile Othon Friesz (1879-1949)
"Terrasse en Provence" 1923
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat