Emile Othon Friesz (1879-1949) "Terrasse... - Lot 411 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 411
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 900EUR
Emile Othon Friesz (1879-1949) "Terrasse en Provence" 1923 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat