Lot 410
6 000 - 9 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Elie Nadelman (1882-1946).
Baigneuse nue debout, 1908.
Plâtre patiné.
Signé et daté en creux sur la base.
H : 84 cm.
Petites éraflures et éclats.
Mes ordres d'achat