Lot 406
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon Ballin (XIX-XX)
"Place de la République animée à Paris"
Huile sur toile
Signé en bas à droite
24 x 28 cm
Mes ordres d'achat