Léon Ballin (XIX-XX) "Place de la République... - Lot 406 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 406
Estimation :
400 - 500 EUR
Léon Ballin (XIX-XX) "Place de la République animée à Paris" Huile sur toile Signé en bas à droite 24 x 28 cm
Mes ordres d'achat