Ker Xavier Roussel (1867-1944) "Pan" Gouache... - Lot 404 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 404
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ker Xavier Roussel (1867-1944) "Pan" Gouache et pastel sur papier Signé en bas à gauche 14,5 x 16,5 cm Au dos, étiquettes des galeries JPL Fine Arts et Wolseley Fine Arts à Londres
Mes ordres d'achat