Lot 404
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR

Ker Xavier Roussel (1867-1944)
"Pan"
Gouache et pastel sur papier
Signé en bas à gauche
14,5 x 16,5 cm
Au dos, étiquettes des galeries JPL Fine Arts et Wolseley Fine Arts à Londres
Mes ordres d'achat