Lot 402
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle.
Intérieur au fauteuil blanc.
Huile sur toile collé sur carton.
30 x 20 cm.
Mes ordres d'achat