Lot 402
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR

Ecole française du XIXe siècle.
Intérieur au fauteuil blanc.
Huile sur toile collé sur carton.
30 x 20 cm.
Mes ordres d'achat