Lot 401
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nicolini (XXème siècle).
Deux oeuvres :
La poule.
Bronze à patine dorée.
Signé en creux sous la base.
H : 10 cm.

La poule.
Bronze à patine dorée.
signé en creux sous la base.
H : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat