Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750/oo),... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25.1
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750/oo), la partie supérieure ornée d'un motif géométrique agrémenté de diamants taille ancienne sertis clos dans des entourages de diamants. Vers 1910. Poids brut : 10,6 g. un manque.Deux minimes pierres changées et remplacées par un diamant moderne et une pierre blanche.
Mes ordres d'achat