Bague Marquise en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague Marquise en or jaune 18K (750/oo), le plateau centré d'une ligne de diamants taille ancienne, le central calibrant environ 0,35 ct, épaulée de pierres blanches d'imitation (usures). TDD 54. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat