Bague "Toi et Moi" en or 18K (750/oo) de... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Bague "Toi et Moi" en or 18K (750/oo) de deux tons ornée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,15 ct épaulé de lignes de diamants taillés en roses (un manque). Époque XIX°, poinçon "Tête de Cheval". TDD 51. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat