Bague Jarretière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague Jarretière en or jaune 18K (750/oo) agrémentée d'une ligne de diamants taille ancienne en chute. TDD 55,5. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat