Bague croisée en or jaune 9K (375/oo) et... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Bague croisée en or jaune 9K (375/oo) et argent (800/oo) à décor de palmettes ajourées serties de diamants taillés en roses et centrée de trois diamants taillés en roses couronnées. Quelques éclats. TDD 58. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat