Paul BEYER (1873-1945), rare boîte à timbre,... - Lot 436 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paul BEYER (1873-1945), rare boîte à timbre, en dinanderie de cuivre martelé, dessus émaillé polychrome et patiné à décor de chevrons, signée sur le côté : BEYER. Vers 1930. L.18 cm P. 8,5 cm
Mes ordres d'achat