Petit meuble à couture, en placage de bois... - Lot 434 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 434
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Petit meuble à couture, en placage de bois teinté, orné de filets clairs, ouvre en façade par cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre blanc. Vers 1900. H.32 cm, l. 30 cm, P. 20 cm Accidents.
Mes ordres d'achat