Grebel. Bronze à patine brune et verte représentant... - Lot 433 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 433
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grebel. Bronze à patine brune et verte représentant un poilu sur un tertre adossé à son fusil. Inscrit " un poilu fait dans les tranchées de Carnoy par le sergent Grebel 1914 " signé Grebel. Fonte Susse édition Paris. Cachet de fondeur Susses frères Paris. H. 29 cm.
Mes ordres d'achat