Russie, petite icône peinte sur métal, représentant... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 428
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 370EUR
Russie, petite icône peinte sur métal, représentant la Vierge couronnée et l'Enfant, habillée d'une riche riza en argent ciselée et gravée, poinçons K3.84.aigle bicéphale. XXe siècle. 13,5 cm x 11,3 cm Présenté dans un coffret tryptique en chêne.
Mes ordres d'achat