Lustre cage en laiton à dix bras de lumière... - Lot 426 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 426
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 160EUR
Lustre cage en laiton à dix bras de lumière garnis de pampilles et de plaquettes. Vers 1900. H. 80 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat