Grand plat en céramique, dans l'esprit hébraïque... - Lot 425 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 425
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Grand plat en céramique, dans l'esprit hébraïque orné d'inscriptions et de fleurs de lys. XIXe siècle. D.43,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat