Auguste Cain, d'après. Paire de cassolettes... - Lot 404 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 404
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Auguste Cain, d'après. Paire de cassolettes en bronze doré en forme de coupe à l'antique sur piédouches orné liseron, étoile avec profil féminin repose sur socle d'onyx avec un quart de rond de laiton. Vers 1900. H. 19,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat