Bonbonnière à couvercle, cylindrique, en... - Lot 399 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 399
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Bonbonnière à couvercle, cylindrique, en opaline blanche à monture en bronze doré, orné de feuilles d'eau et perles. XIXème siècle. H.13 cm D. 14 cm
Mes ordres d'achat