Beau flacon à parfum, en opaline verte, monté... - Lot 393 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 393
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
Beau flacon à parfum, en opaline verte, monté en pomponne à décor de lambrequins ajourés, insérant quatre médaillons garnis de dessins polychromes représentant des vues de Paris. Epoque Napoléon III. H. 12cm l. 6,7 cm
Mes ordres d'achat