Paire de flacons cylindriques en opaline... - Lot 387 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 387
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de flacons cylindriques en opaline bleue, montés pomponne doré, couvercle émaillé bleu à fond étoilé, présentés dans un coffret en bois noirci à la façon de l'ébène incrusté d'étoile en laiton. XIXème siècle. H. 8 cm
Mes ordres d'achat