Belle partie de service en porcelaine à fond... - Lot 379 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Belle partie de service en porcelaine à fond blanc et décor polychrome de chinoiseries comprenant dix sous-tasses, sept tasses, un sucrier, une théière, une cafetière, un pot à lait et une coupe. Début du XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat