Petit guéridon tripode en noyer patiné ouvrant... - Lot 376 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Petit guéridon tripode en noyer patiné ouvrant dans la ceinture en doucine par un tiroir, dessus en cuvette. XIXe siècle. H. 75 cm L. 47 cm P. 34 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat