Table rafraichissoir en noyer, montants fuselés... - Lot 367 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 367
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Table rafraichissoir en noyer, montants fuselés réunis par deux plateaux d'entretoise, ouvre en ceinture par un tiroir. Dessus de marbre anthracite. Début du XIXème siècle. H. 83 cm - L. 50 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat