Petite commode en noyer et placage de frêne,... - Lot 343 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 343
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Petite commode en noyer et placage de frêne, ouvre à deux rangs de tiroirs à quart de rond de laiton. Repose par quatre pieds en gaine. Début du XIXème siècle. H. 86 cm - L. 99,5 cm -P. 49,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat