Petit miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 342 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 342
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Petit miroir en bois sculpté et doré, encadrement à feuilles d'eau, perles et cabochons à fleur de tournesol, fronton ajouré de feuilles de laurier et carquois. Fin du XVIIIème siècle. H. 77 cm - L. 45 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat