Beau miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 340 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 340
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Beau miroir en bois sculpté et doré, encadrement à perles et feuilles d'eau, fronton ajouré d'entrelacs à la Salambier entourant des colombes. Epoque Louis XVI. 168 x 104 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat