Diane au bain d'après Falconet, grande sculpture... - Lot 339 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 339
Estimation :
1000 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Diane au bain d'après Falconet, grande sculpture en marbre blanc, signé Lebrun sur la terrasse. XIXème siècle. H.83 cm Accidents.
Mes ordres d'achat