Grande enfilade dans le style Louis XVI,... - Lot 338 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 338
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Grande enfilade dans le style Louis XVI, en noyer patiné acajou, ouvre en façade par quatre vantaux, montants ornés de cannelures, repose sur des pieds en gaine, dessus de marbre gris veiné blanc. XIXème siècle. H. 103 cm - L. 207 cm - P. 55,5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat