Trois cadres mis en miroir en bois sculpté... - Lot 332 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 332
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Trois cadres mis en miroir en bois sculpté et doré orné de feuillages et de guirlandes de lauriers. XVIIIème siècle. H. 46 et 34 cm - L. 41,5 et 19 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat