Petite chaise dans le style Louis XVI à fond... - Lot 327 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 327
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Petite chaise dans le style Louis XVI à fond de canne en hêtre mouluré et sculpté de feuillages et canaux, repose par des pieds antérieur cambrés. XXème siècle, étiquette ameublement meuble Bonjour. H. 67 cm, l. 44 cm, P. 39 cm
Mes ordres d'achat