Trumeau de boiserie dans le style Louis XV... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Trumeau de boiserie dans le style Louis XV en bois mouluré, laqué et doré, orné d'une peinture, pont en ruine. Vers 1900. H. 156 cm, l. 121 cm Accidents.
Mes ordres d'achat