Grand miroir de cheminée en bois et stuc... - Lot 313 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Grand miroir de cheminée en bois et stuc doré orné de perles, coquilles, fleurs et feuillages, fronton ajouré à volutes centré d'une coquille. XIXème siècle. H. 218 cm - L. 140 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat