Petit chiffonnier dans le style Louis XV... - Lot 307 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petit chiffonnier dans le style Louis XV en noyer et bois naturel ouvrant à trois rangs de tiroirs reposant par des pieds cambrés garnis de sabots, dessus de marbre gris ceint de baguettes. Fin XIXème siècle. H 75 cm l. 42 cm P. 37 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat