Grand trumeau en bois peint et doré à encadrement... - Lot 301 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Grand trumeau en bois peint et doré à encadrement de baguettes moulurés ornée d'agrafes et entourages de feuillages, fronton en coquille ajourée, peinture femme au bain. XVIIIème siècle. 175 x 122 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat