Fauteuil à la reine en hêtre teinté orné... - Lot 299 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 299
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
Fauteuil à la reine en hêtre teinté orné de moulures et sculpté de fleurettes. XVIIIème siècle. Porte une estampille Blanchard. H. 97 cm - L. 66 cm - P. 54 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat