BRUXELLES, belle tapisserie polychrome, le... - Lot 291 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 291
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
BRUXELLES, belle tapisserie polychrome, le marché aux poissons, animé de plusieurs personnages sur une perspective de village. Début du XVIIIe siècle. H. 210 cm l. 227 cm,. Accidents, restaurations, diminuée en dimension, manque les bordures, doublée.
Mes ordres d'achat