Japon, Imari. Grand plat circulaire à décor... - Lot 284 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 284
Estimation :
200 - 400 EUR
Japon, Imari. Grand plat circulaire à décor polychrome et or d'une marmite fleurie sur une table basse. XIXème siècle. D. 55,5 cm. Fracturé, recollé.
Mes ordres d'achat