Orient, bassin circulaire sur piedouche à... - Lot 277 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Orient, bassin circulaire sur piedouche à talon en cloisonné polychrome, à décor central d'un oiseau volant, entouré de réserves, rinceaux feuillagés, revers décoré. XIXe siècle. D.27,5 cm
Mes ordres d'achat