Chine, grand vase ovoïde, en porcelaine polychrome,... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Chine, grand vase ovoïde, en porcelaine polychrome, orné sur un fond de vannerie de branchages fleuris, intérieur animé de poissons entre des algues. XIXe siècle H.20 cm D. 24 cm.
Mes ordres d'achat